Самара отметила День Победы грандиозным салютом
В день празднования Великой Победы самарцы заполнили набережную исторического центра города возле Струковского сада и Иверского монастыря, чтобы насладиться красочным салютом. Грандиозное зрелище продолжалось ровно десять минут и завершило праздничный майский день.

Под звуки мощных залпов гаубиц, заставляющих зрителей прикрывать уши ладонями, публика наслаждалась огненным шоу. Набережная была заполнена молодежью, семьями с маленькими детьми и жителями всех возрастов. Казалось, будто каждый второй житель Самары решил стать свидетелем великолепного фейерверка.




