Описание
Дата тура: 8 сентября 2022 года
Расписание туров на Черное море в сентябре
Сентябрь в Геленджике – это теплое и солнечное время бархатного сезона. После летнего ажиотажа на пляжах становится меньше отдыхающих. Вода в море достаточно теплая, чтобы купаться, а ласковое солнце создает все условия для безопасного загара. В это время популярны морские прогулки по акватории, экскурсии по центру города и рыбалка.
Программа тура в Геленджик: 9 дней на море
1 день — отправление из Тольятти
- Жигулевское море (Трасса М-5, остановка «Рыболов», ул. Куйбышева, 17А)
Точное время выезда, номер автобуса, место сбора туристов — вся эта информация будет доступна за 12 часов до выезда. Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.
В автобусе перевозка животных запрещена.
По запросу возможны варианты отдыха от 7 до 14 дней на море
Через день после отправления
Прибытие в Геленджик
Гостевой Дом «Ной Плюс» (Геленджик)
Гостевой дом находится в 15 минутах ходьбы от моря и пляжей Солнечный и Лазурный берег. К услугам гостей предоставляются номера с плоским телевизором, холодильником, кондиционером, новыми матрасами, подушками, wi-fi. Часть номеров выходят на море, вторая на горы, есть номера с балконом. Рядом с «НОЙ ПЛЮС» находятся крупнейшие аквапарки побережья, океанариум и дельфинарий. В 50 м от «НОЙ ПЛЮС» расположены «Магнит», «Магнит Косметик», Аптека, «Пятерочка», «Агрокомплекс», «Живое пиво», «Красное и Белое», остановка общественного транспорта, парк имени Адмирала Врунгеля с пицундскими соснами, площадь которого 55 га.
Расположение: г. Геленджик, ул. Средняя, 31;
Пляж: галечный;
До моря 12-15 минут;
Номера рассчитаны на проживание 2-х, 3-х человек;
Ежедневная уборка;
Столовая с полноценным питанием — большой выбор блюд;
Работает бар с местными напитками.
Гостиница «Амелия» (Геленджик)
Гостиница находится недалеко от центра города-курорта г. Геленджик, на тихой, спокойной улице. До моря и знаменитой набережной — не более 10-15 мин спокойным шагом по тенистой улице, по дороге кафе, магазины, остановка общественного транспорта. Вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности. К услугам предоставляется бесплатный Wi-Fi, а по запросу предоставляется трансфер. В номерном фонде представлены семейные номера, в которых можно разместить до 4 человек. В каждой комнате есть удобные кровати, кондиционер, телевизор с большим количеством каналом и собственная ванная. Из окон открывается красивый вид на окрестности. В здании гостевого дома есть общая кухня, где можно приготовить себе еду самостоятельно. До ближайшего продуктового магазина пара минут ходьбы. Также рядом есть несколько недорогих столовых с большим ассортиментом домашних блюд.
Расположение: Геленджик, ул. Шмидта, 57А;
Пляж: галечный, до моря 10-15 минут;
Номера рассчитаны на проживание 2-х, 3-х человек;
Современные оборудованные номера: кондиционер, холодильник, телевизор, душ, с/у;
Смена белья под заезд;
При гостинице бассейн;
На территории гостиницы есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостиница «Эль-Греко» (Геленджик)
Гостиница расположена в центре города Геленджик, в трех минутах до Черного моря и городского пляжа. Гостей ожидают уютные номера, рассчитанные от двух до четырех человек. Все они с удобной мебелью и необходимой для полноценного отдыха техникой. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Предоставляются услуги трансфера, ежедневной уборки номера, работает экскурсионное бюро. Утолить голод и вкусно подкрепиться можно в ресторане на территории отеля, а также в близлежащих кафе и столовых.
Расположение: Геленджик, ул. Луначарского, 64;
Пляж: песчаный, пологий вход, до моря 7 минут пешком;
По желанию оплачивается: 3-х разовое питание;
Номера рассчитаны на проживание 2-х, 3-х, 4-х человек;
Смена белья под заезд.
Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах. Заселение в выбранные гостиницы и отдых на море согласно выбранной программы.
Вечер последнего дня отдыха
Отправление в Тольятти. Маршрут из Геленджика осуществляется в обратном порядке.
Через день после отправления из Геленджика
Прибытие автобуса в Тольятти
Бронируйте по т/ф +7(8482)61-36-29
или